View Single Post
Old 07-03-2008, 12:05 AM   #54
Max
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Max's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 63
Re: Такое предложение

Так. вобщим если всё обобщить то у меня следующие вопросы и рассуждения по пунктам:

1. Не раздуплил как вставить в хв2 то, что сделал Pandorazero. Я понимаю, что всё расписано в мануалах, но тянет поделать бомбер... может кто-то по простому объяснит? У меня хв2 стандартный. Архивы big не распакованы. Я так понимаю нужно в нужные дерриктории пораспихивать эти три файла... Что, кстати, каждый из них такое в двух словах?..

2. По поводу командных цветов, то маски я нарисую, это быстро.. Как я понимаю синий - базовый, белый - полосы... Кстати, по поводу цветов.. как по мне, у тураников из первого хома базовый жёлтый, полосы красные (на кепитал шипах в основном присутствуют), инверсионные следы тоже жёлтые. Предлагаю так и оставить: желтый базовый, красные полосы, у файтеров и корветов полос не будет, и они будут чёрно-жёлтыми как в оригинале. Красным будут акцентированны, к примеру, плазменные пушки бомберов.

Короче, гамма: жёлтый, чёрный, красный... ну и серый металл. У кепиталов основной цвет белый (тоже сделанный текстурой, а не маской), полосы красные, как положено. Цвет движков красный, следы жёлтые... хотя оранжевые тоже круто)).. Но они вроде как пляшут от базовых...

3. Дальше. видно невооружённым взглядом баги на текстуре.. точнее, потянутости тектуры, в частности, на задней надстройке.. переложу и перетекстурю. И ещё мелкие глючки, которые стоит пофиксить... как загружу модельку - покручу - решу где что поправить.

4. 2 Pandorazero. Пушечки прикольные реально, но чтоб было ближе к оригиналу я бы укоротил вдвое... а то слишком сильный акцент. По поводу движков - можешь скинуть изменённую модель, посмотрю как сейчас движки выглядят. И ещё один момент: в ХВ форма, цвет и т.п. сопла двигателя - как визитная карточка расы. Сейчас кажется, что это не их двигатель. Я бы тоже этот момент поправил.. без обид.. просто чтоб было аутентично))

5. Аска есть, но я мало в ней сижу.. но для простоты коммуникации полюбому: 364879258

6. В каком формате нужно выкладывать модельки и текстуры?..

вроде пока всё. приём
Max is offline   Reply With Quote