Thread: Complex 6.x
View Single Post
Old 07-29-2008, 01:21 AM   #44
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: [HW2] Complex Mod

Качаю =) завтра сфоткаю Хиигаский линкор Если не случится чего-то непредвиденного

В аттаче фотки Hiigaran Battleship С апами дамаг возрастает до 18к, бронь до лимона Внешне мне больше понравился, чем Vortex, но лучше него только по броне )) Я так и не понял, какое оружие вообще способно пронять Battleship, у него почти всегда были полные "жизни", хотя бой был в пользу Vaygr'ов: 2 Vortex'а и 2 Battleship'а без потерь завалили ватагу мелочи, кучу фрегатов, десяток дестров и десяток баттлов/дредноутов

Но Vortex'ы мне больше нравятся всё же ) Они быстрее, а по боевой мощи не уступают Хотя истинный зверь - это мать Хиигарская.. Броньки за лимон (до конца не апал), урон - тыщ 30-40 (тоже до конца не апал), на вооружении 4 лёгких противомелочных пушки, 4 торпедных аппарата, 4 тяжёлые ионки, 4 6-тиствольные кинетические пушки, сверхтяжёлая ионка и установка запуска ядерных торпед (далеко, мощно, но редко).

Также у верфи появилась какая-та бигфакинган, но в действии не видел, хотя выглядит солидно

Вопрос знатокам Комплекса. В какой-то момент у матери начала убавляться полоска, и через минуту матери не стало. WTF?

Извиняюсь, забыл, что при моих цветах что-то разглядеть сложно
Attached Images
File Type: jpg ss00022.jpg (128.0 KB, 80 views)
File Type: jpg ss00023.jpg (131.1 KB, 59 views)

Last edited by Lee : 07-29-2008 at 10:27 PM.
Lee is offline   Reply With Quote