View Single Post
Old 08-22-2008, 05:47 PM   #41
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Хроники войны в Южной Осетии

FlashM, теперь я понимаю о чём ты говорил. Меня так достаёт эти проамериканские новости что просто жуть. Ну настолько всё перекручивают, ужас. Есть у нас один журналист военкореспондент на Интере, так вот по РТР я видел урывок где показазивали как журналисты во время грузинского обстрела репортажи делали, и там мелькнуло то как этот самый журналист стоя возле окна говорил в камеру а за спиной град рвался. Так вот этого репортажа у нас на Украине небыло, потом видел как он в прямом эфире из осетии говорил. Видимо сильно на него надавили, он только в нескольких местах тонко намекнул на вину грузии, а в остальном держался сугубо нейтралитета.

И потом базарят якобюы на росийских каналах только позиция кремля, дя ёпт, а у нас даже своей позиции нет, что америкосы скажут то и сделают, призедент наш, уже и так и этак под вашингтон ложится, просто жуть. А как им сказали троим типа Польша Украина и Литва, 3 президента в грузию ехать, ну млин прям как шавки им сказали они и побежали. Потом читал в новостях что пилот который должен был десантировать эту тройку отказался лететь, интересно сколько ему эти "президенты" заплатили, им всётаки своя шкура дороже. ))
Bentus is offline   Reply With Quote