View Single Post
Old 08-28-2008, 12:46 AM   #48
SaVoy2007ru
МичманВ запасе
 
SaVoy2007ru's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Location: В Москве
Posts: 66
Re: Хроники войны в Южной Осетии

Товарищи, то что происходит сейчас в мире по отношению к России такое не раз повторялось, не буду заглядывать совсем в прошлое во времена татаро-монгол, рыцарей тивтонских, речи посполитой и т.д. Возьмем к примеру 1812 год, когда франция во главе с наполеоном вторглась в Россию. Они жгли наши села, деревни, даже Москва полыхала, а сколько людей полегло... Сколько они разграбили, все украли что смогли. А когда мы их погнали до самого парижа, то мы не устраивали грабежи разбои и прочие казни мирных жителей. Наши солдаты мирно вошли в париж, Все подчеркиваю ВСЕ, время нахождения во франции было оплачено французам и не один особняк нашим генералам и прочим богатым людям того времени пришлось продать чтобы расплатиться. Мы повели себя цивилизованно по отношению к франции, хотя они европа, они как говорят колыбель культуры и порядка. Так лягушатники нам до сих пор не простят позорного поражения наполеона, они до сих пор говорят что мы им всю империю обосрали. А на тот момент у них действительно была империя от африки, до ближней азии, вкл западную и восточную европу. Есть над чем поразмыслить.. Дальше круче 1938 год год гитлер с его безумными планами, он отдрючил всю европу, всю восточную и западную, англию только бомбил и попер на СССР и что, и все, их машина через 2 года начала давать трещину и в конце развалилась, причем с треском. Германию поделили, одну часть советам другую сша, ангилия и франция поделили между собой. Так они забыли кто был инициатором разрушения немецкой стены.. Кто? Мы! Между почим гитлер бог весть что хотел сделать на месте Москвы. Мы им все вернули. ФРГ и ГДР соединились и теперь это германия полноценная страна. В 1812 мы францию не опустили на колени после поражения, не сделали на ее месте великое Русское море 1812 года. Куда бы мы не приходили после победы мы сеяли мир. Они все забыли это, щитали нас всегда недочеловеками, которые живут в обнимку с медведем и балалайкой. У них то самих во времена рыцарства что такое трусы и столовые приборы вообще никто не знал и не догадывался об их существовании.. Это о прошлом, хотя интерестно заглянуть фактам и истории в глаза. Вот к примеру, смотрю новости, что чудит украина я просто тихо фигею, на кой хрен им защищать эту грузию, говнится насчет выхода и входа нашего флота из севастополя? Зачем этот ющенко это творит? Хочет угодить? Хочет лединец от буша? Чего он хочет то??? Поймите правильно, мы с украиной жили все время рядом и всегда ей помогали, всегда вместе. А как раз из истории она нас всегда придовала сначала это была тажа речь посполитая(польша) все ведь знают мазепу и что он сделал, потом карательные отряды сс которые жгли своих.. Как это назвать? Многое и другое было. Я про европу вообще молчу им за радость нам подосрать, это всегда было.

Когда я увидел выступление маленькой девочки и ее тети по американским новостям, я думаю все знают это видео и слышали его, оно ктати в ютуб есть, если кто не видел в разделе политики, я в тот момент проматерил их всех с их блин демократией этой. Саркози этот лизоблюд, у нас он в позе лотоса а с сша в позе 69 эти лягушатники вообще не изменились еще со времен наполеона, вообще бред 2 поправки из (6)соглашения оставить, просто свиниьи. сша нам грозят б... вот мол мы с вами учения проводить не будем, вам объявляем байкот и так далее,,, Да кому они нафиг нужны, с их учениями млин! оон это пляшущая под дудку сша организация (Между прочим, это СССР создала Организацию Объединенных Наций) !!! Давно не секрет что все это творится против России (ПРО на територии европы, а теперь и польши лакатор в чехии и т.д.) Когда было сокращение боеголовок МЫ их сократили, а сша наоборот увеличило, да еще приумножили и придумали новые мини ядерные бомбы. Как это назвать? Россия давно одна ну может еще Белорусия, которая нам нож в спину не втыкала, с нами А БОЛЬШЕ ТО НИКОГО НЕТ!, все желают нам разорения и прочих бед. В моей голове еще куча фактов которые не дают спокойно спать. Я тут на днях почитал интересную статью

http://www.iraq-war.ru/article/173172

Действительно что происходит остается только гадать. Но на мой взгляд это стоит внимания. Сможет ли кто-нибудь объяснить почему америка наращивает свой флот в черном море??
Жаль вот что у нас на кубе больше баз нет...
Но несмотря на то что сша из себя вон лезут какая она супер держава, пусть откроет учебник истории и не закрывает до тех пор пока не выучит наизусть, а лучше пока ее не закроют...

Last edited by SaVoy2007ru : 08-28-2008 at 01:01 AM.
SaVoy2007ru is offline   Reply With Quote