View Single Post
Old 09-01-2008, 08:32 PM   #210
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Размеры кораблей и количественный состав экипажей

Quote:
Originally Posted by Prisoner
доказал или нет (про то, что "трение влияет на скорость а не на ускорение" - прим. Lee)
Нет, потому что элементарных вещей не понимаетe.
Quote:
Originally Posted by Prisoner
Quote:
Originally Posted by Lee
Спасибо, посмеялся =)
смейся, давай вместе посмеемся
Я Вам подсказку дам. Первый закон Ньютона перечитайте.
Quote:
Originally Posted by Prisoner
Quote:
Originally Posted by Lee
Позвольте полюбопытствовать, а файтер с помощью крыльев маневрировать будет? Или усилием мысли пилота?
отклоняемым вектором тяги главного двигателя.
Господин Bentus голословно утверждал, что двигатель с управляемым вектором тяги не может обеспечить необходимой маневренности, на что я ему и написал своё предположение о том, как можно осуществлять маневрирование, в случае, если такой двигатель действительно не сможет обеспечить пристойную маневренность. Вы не потрудились этого прочитать, насколько я понял. Причём он распространял это утверждение не только на бигфакиншипы, а вообще на всё, как я понял, вплоть до ракет.
Внимание, вопрос, почему файтеру подобный двигатель сможет обеспечить необходимую маневренность, а бигфакиншипу нет? В свете утверждения господина Bentusа, без которого моё предположения не актуальны.

P.S. По моему мнению знание возраста, места жительства собеседника как минимум влечёт за собой некую предвзятость в общении. Я не утверждаю, что всегда и у всех, но тем не менее.

Last edited by Lee : 09-01-2008 at 09:07 PM.
Lee is offline   Reply With Quote