View Single Post
Old 11-23-2008, 09:18 AM   #9
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,523
Re: Прохождение Homeworld без потерь

Alazar, можно Я, когда проходил в самый первый раз, так и сделал, правда, с одним ремонтным корветом из второй миссии (ибо под завязку настроил тяжёлых, абордажных и многопушечных). Получилось раза с третьего. Второй раз решил снять поле и подманить весь эскорт к Материнскому кораблю, что б быстрее было. В итоге весь эскорт стал нашим, и что самое главное – новый эсминец не попал под лимит (т.е. было у меня 2 моих и 2 вражеских, добавился ракетный, но я всё равно мог построить ещё 2).

После этого случая неизменно отвлекал эскорт собственными эсминцами, и всё внимание уделял шквальной атаке мелочи, т.к. самые первые попытки абордажа в этой миссии оставили не шибко приятные впечатления, а тратиться на ремонтников не хотелось.

Quote:
Originally Posted by Phantom View Post
Я так подумал, что в принципе, и второй можно пройти, потеряв только 10-20 фрегатов (ну не так уж много).
Ох ёлки... В ХВ2 вообще ничего не можно потерять, кроме пробки, и то случайно А фрегаты банально не строятся (ну, разве что по сюжету), т.к. можно и без них обойтись.
Ten is offline   Reply With Quote