View Single Post
Old 11-25-2008, 04:05 PM   #5
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Надежда обретает новые очертания!

Если кому интересно – вот перевод оригинальной статьи на Eurogamer:
На радость почитателям Homeworld слухи становятся правдой – Relic Entertainment подбросила жЫЫрный намёк относительно того, что таки работает над третьей частью (third instalment) космической RTS. В течении недавнего визита в офисы канадской студии, который вы можете увидеть прямо сейчас на Eurogamer TV, мы опросили ведущих участников команды относительно существования Homeworld 3.

«Мы в самом деле рады, что права на интеллектуальную собственность "вернулись домой", и да, мы поглядываем в их сторону,» сказал нам Джонни Эбберт (Jonny Ebbert), ведущий дизайнер Dawn of War II. Мы поинтересовались, является ли он текущим проектом студии, и он ответил: «Всегда есть шанс». «И вы опасаетесь показать его остальному миру?» «Да, очень, очень», засмеялся он.

Мы также попробовали этот трюк с Крисом Дегненом (Chris Degnan), дизайнером Company of Heroes: Tales of Valor, спросив его как выглядит Homeworld 3. Он ответил: «Также как и всегда – за закрытыми дверями. Во тьме. Очевидно, что я не вправе говорить вам что-нибудь про него. Впрочем, хорошая попытка.»

Relic анонсировала три разрабатываемые в её недрах игры: Dawn of War II, Company of Heroes: Tales of Valor и Company of Heroes Online в сотрудничестве с Shanda для азиатского рынка. Генеральный менеджер Терни Уильямс (Tarrnie Williams) признал, что Relic работает над «тремя или четырьмя» [они издеваются, да? – прим. перев.] проектами. «Это зависит от того, как считать – используя старую или новую математику». Он отказался пояснить разницу.

Эбберт добавил: «Homeworld всегда был дорог нашему сердцу; с него начался наш путь, это первый наш продукт, и думаю, что для него всегда найдётся место в наших сердцах».

Relic выпустила первый Homeworld в сентябре 1999 для ПК, и его продолжение в сентябре 2003.

Вы можете увидеть больше про нашу охоту на Homeworld в последнем эпизоде Eurogamer TV.
Видеопоток в формате mp4 весит 49.6 Мб, хронометраж – 12:09. Как ни странно, не удаляется из кэша браузера, во всяком случае, в Опере. Качайте

Добавлено через 58 секунд
Блин, пока обедал-переводил, уже и засветили

Last edited by Ten : 11-25-2008 at 04:06 PM. Reason: добавлено сообщение
Ten is offline