View Single Post
Old 04-14-2009, 08:09 PM   #17
sonor
НовобранецВ запасе
 
sonor's Avatar
 
Join Date: Apr 2009
Posts: 7
Re: Помогите опознать корабль

Собственно, мучения мои, похоже, подошли к концу, точнее пришло время сдачи и пора браться за другие лабы, по другим предметам, большинство деталей все же делалой только при помощи силы фантазии, т.к. детали не видно (а фантазия у меня ну совсем ни к черту ), далее, текстуры делать я не умею (в графике не силен), да и опять же время поджимает, ну и выпали все огоньки и подцветки.

Так и не понял, что же у него на верхней части за "бортики", откуда и куда идут (причем нарисованы ужасно неровно и не симетрично, да еще и темный участок ), тут моя фантация меня покинула, да и не представляю как их красиво прикрутить, ибо корабль делался под смувом и нет таких, кое-где проглядывающихся, резких углов как на картинке (но зато-то кое-где есть, где их не должно быть ), в общем имхо получилось не очень, уж больно сложный проект для моего низкого уровня в 3дс максе

Оцените что вышло (угол поворота и наклона корабля не смог подобрать как на картинке (для наглядности), мне показалось что картинка в этом смысле непропорциональная и неровная), коментарии приветствуются
Attached Images
File Type: jpg 03.jpg (145.9 KB, 80 views)
sonor is offline   Reply With Quote