View Single Post
Old 07-08-2009, 01:30 PM   #29
aleBaster
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Jul 2009
Posts: 7
Re: Воины Вэйгра!

Согласен полностью с сюжетом товариша Bacek что то в этом есть если собратся и мозговать еше чуток мы буржуев переплюнем!!! ))

Соглашусь и с тем, то что ваигры штампуют свой флот также как и СССР т-34 во время войны...

Ну и вывод мой: Ваигры - гордые продолжители древнего рода, тянушегося с окраин вселенной с тех месте где когда-то зародилось раса человеческая (короче говоря наша свами солнечная система) и в старании полностью восстановить свою историю они начинают беспошадно возращать им пренадлежашие. А все это началось с того что две великие расы человечества начали войну .... глупую войну из-за нечего делать и начавшие эту войну надавали люлей обронявшейся стороне и раскидали ее по всей вселенной, а точнее по ее окраинам (кто еще не понял о чем я, это Россия и США). Выйгравшие войну как и во вьетнаме сказали что мы их сделали и пошли "гулять" по вселенной в поисках себе подобных по разуму, в то время как униженные и обескровленые люди начинали жить заново и готовить величайшин план мести во всей вселенной... придумали идеологию, с которой и смерть покажется ничем, вся идеология была постороена на мести. Потом прошло время и народ победивший в этой войне дал себе имя Хаигар и правозгсил себя "хорошим" А злой и гнусный по их мнению Ваигр..... и началась война которая не заканчивалась она просто перекур делала .................

Вот мой бред!!!!!!!!! мне какжется имеет право на жизнь!!!!!!!
aleBaster is offline   Reply With Quote