View Single Post
Old 10-11-2009, 08:15 PM   #11
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,525
Re: А сегодня нам 7 лет...

О как! Салют автолюбителям Неудержимой мощи под капотом, послушного руля в руках, прочных покрышек и поменьше коллег-идиотов в пути. Последнее даже в первую очередь

Homeworld... Свой же первый Хоум я купил году в 2000-ном, в обычной пиратской jevel-коробке без обложки, вдохновившись в своё время обзором в «Домашнем ПК». Купил про запас, поскольку компьютера дома тогда тоже не было. Появился он позже – к середине декабря где-то, но тогда внимание было приковано к долгожданнейшим «Казакам» от GSC Game World. Но через пару месяцев, когда они были вдоль и поперёк переиграны, я задумался об альтернативе и вспомнил про купленный диск. Честно запустив туториал и слегонца обалдев от увиденного (ангар с правого борта был не бутафорией – в него действительно можно было заглянуть!!!), я некоторое время просто переваривал увиденное, забыв про задания Каран. Кампания же стала ещё большим откровением – до сих пор помню дикий восторг от видеоролика, познакомившего с первым противником. И понеслась...

Хомяк, конечно, уступает в реиграбельности не менее любимой мною Цивилизации, но зато первое впечатление было столь ярким и сильным, что игровая Вселенная, за эти хогды исхоженная вдоль и поперёк, до сих пор вызывает тёплые воспоминания былого детства. И как им это удалось...
Ten is offline   Reply With Quote