View Single Post
Old 01-16-2010, 06:37 PM   #18
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: [HW2] Complex Mod

Quote:
Originally Posted by DenAxtiarS View Post
1. ...вортекс все равно не тянет того, что может баттлкрузер...
2. Дредноут - где его взять? Это вайгр может строить? (просто за вайгра не играл еще - я рассист, наверное )
3. А вообще, я так понял, что мать хиигарян с баттл ассетом и в норм прокачке, прыгнувшая в гущу боя - практически смертельный аргумент (токо дорого скакать с базы и обратно).
4. Насчет матери хиигарян - после постройки на ней баттл ассета она отказывается просто двигаться - токо с баттларком или через гипер. Так и должно быть или я опять чето не досмотрел?
5. Я чуток не понял - что имеется в виду под названиями медиум ассет и хэви ассет, говоря о вортексе.
1. А уж что может фортресс с полным набором дронов и вооружения... баттл может в массированном побоище и посильней вортекса (хотя, учитывая, что половина ракет, мин и подобных устройств до него не долетают, странно), но вортекс может слинять на починку в самый разгар - хрен догонишь, и ингибиторами не остановишь =) Так что вопрос эффективности весьма спорный.

2. Да, дредноуты доступны Вэйграм. Дальнобойная мощная гаубица, в общем-то другого назначения нет =)

3. Можно не прыгать в гущу, а пулять Бакланом с "базы", а в случае чего уже и матерью вступать в бой =)

4. Странно, у меня двигалась на своих двоих =\

5. По началу на вортексе строились свиперы, ракеты и мины, насколько я помню, а в одной из последних версий предлагается сначала построить лайт/медиум/хэви ассет, т.е. все пушки, располагающиеся по контуру блина. Выбор влияет на дамаг, разумеется, скорость, манёвренность (по памяти пишу), может, ещё чего-то =)

P.S. Слово раСа пишеццо С одной буквой эС, а по правилам руССкого языка и все однокоренные тоже, т.е. раСиСит, а не раССист =)
Lee is offline   Reply With Quote