View Single Post
Old 01-19-2010, 09:47 AM   #205
Cold4
РядовойВ запасе
 
Cold4's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 15
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Quote:
Originally Posted by Alazar View Post
А я второй быстро прошел, наверно потому, что навык был, хоть и к управлению привыкал часа два.
А у меня как раз в точности до наоборот. Когда я начал играть в хому, вышел второй, и у видел у девушки-продавщицы дисками (пиратками есесно) на базаре, сразу понравилась (и игра и девушка) - был тогда романтиком - грезил о космосе...

Поиграл - прошел, за неделю (благо каникулы летние были, школьником был), искал вторую - не нашел. И вот, совершенно недавно скачал на местном торренте (к моему удивлению исо-образ весил 200 мб - это при том, что там все ролики и звуки остались на своих местах), с радостью скачал - не пожалел. Правда - работа мешает игровому процессу (уже повзрослел) - наверное, из-за этого, но играется тяжелей в разы. Месяц переигрываю миссии - с удовольствием, доводя до совершенства игровой процесс, захватываю все больше кораблей, практически не теряю уже построенные корабли...

Когда подъехал к астероидному полю, у меня уже наличествовало, не даст соврать тот скрин, который я привязал (никакого фотошопа, ни редактирования в пайнте) 5 лазерных пушек и 3 штурмовых фрегата (два потерял в предыдущей миссии - взамен на два лазерных, которые захватил), 6 станционных лазерных турелей (захваченные уже от тераник-рейдеров) и 27 истребителей (не считая, что 25 погибло в предыдущей миссии, вперемешку с бомбардировщиками - больше сохранить не получилось), 2 сборщика ресов, контролер, исследовательская станция (ни разу не погибшая, не смотря на постоянные позывы у AI - уничтожить почему-то именно её), и захваченный в последний момент несчастный фрегат поддержки (почему-то не поднялась рука, разобрать это барахло)...

И что вы думаете? Всего этого не хватает для расчистки астероидного поля в алмазных рифах (миссия 6)... Переиграл - и к тому моменту у меня было с двадцать бомбардов - которые справились с астеройдами без потерь.

Кстати, во второй Хоме, мне не помниться, что корабли надо отправлять на под заправку топлива...
Attached Images
File Type: jpg DiamondShoals_Fleet.jpg (45.8 KB, 112 views)
Cold4 is offline