View Single Post
Old 02-26-2010, 11:38 PM   #3
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,147
Re: Каким должен быть идеальный мод?

Раз уж тут появилась такая тема, думаю и у меня найдётся, что сказать:

Во первых
Модели. Хотелось бы видеть в моде, хорошо детализованные модели кораблей, притом именно новые, но не собранные из отдельных запчастей старых.

Во вторых
Текстуры. Увы но хорошие текстуры (равно как и модели), встречаются в модах не так часто, как хотелось бы. Созерцать хорошие текстуры кораблей, эффектов от выстрелов и снарядов, было бы весьма приятно

В третьих
Красна птица пером, а CPU умом. Наличие работоспособного ИИ, у компьютерного оппонента - не роскошь, но средство существования, и без него вышеперечисленные, так сказать "Плюсы", значительно теряют свою ценность.

В четвёртых
Баланс. Баланс между всеми расами в игре необходим. Слишком контрастное различие, между расами угнетает, интересность мода падает, равно как и реиграбельность.

Ну и напоследок
Было бы приятно, если бы мод был качественно переведён на русский язык, ну и новая компания не помешала бы.
Пожалуй всё, таким по моему мнению должен быть идеальный мод.
Всё вышеперечисленное - взаимодополняющие качества любого мода и отсутствие хотя бы одного из них, губит все остальные.

Не судите строго, все таки это лишь моё мнение...

P.S. Респект всем, кто работает над модом T.E.O.T. - людям, добросовестно относящимся к моддингу HW2.

Last edited by Fencer : 02-27-2010 at 03:43 PM.
Fencer is offline   Reply With Quote