View Single Post
Old 05-14-2003, 06:40 PM   #15
SaxaR
СержантВ запасе
 
SaxaR's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: Барнаул
Posts: 48
"Хамите, парниша!"
Турист, ты споришь как маленький мальчик! Тебе лет-то сколько? Ты только задаешь вопросы и говоришь другим об их неправоте. А сам-то что сделал? Захотел продать компьютер и купить грабли? И все? Поагитировал нас, молодец, поспорил, самоувердился. Грег посадил дерево - чем не начало, а? Ты только и сделал-то дел, что обратил на себя внимание, а не насущную проблем, которой ты так умело прикрываешься. Ты же АДМИРАЛ! Ты должен скакать впереди всех на коне и размахивать шашкой! даже этот автор, Понаморенко, если я не ошибаюсь, не сидит на месте, он разъезжает по библиотекам, делает конкретные дела! А ты не сделал ничего, и своими взглядами и идеями, подкрепленными твоим хиленьким говором, ты ничего и не добьешься. Сначала подумай, потом сделай что-либо для спасения Земли, вот уж потом, очень вероятно, я первым потянусь за тобой. А пока твои слова голы, т.е. не подкреплены делами, ты похож на быдляка с улицы, который только и делаяет, что задает вопросы пачками:"где? как? когда? куда? а ты сам? а чё?" А пока что количество твоих знаков "?" превышает количество и качество "я сделал то-то..."
Вот так-то...
SaxaR is offline   Reply With Quote