View Single Post
Old 05-22-2003, 06:29 PM   #47
SaxaR
СержантВ запасе
 
SaxaR's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: Барнаул
Posts: 48
Quote:
Originally Posted by Турист
SaxaR, СЕБЕ ты ответил на мои вопросы точно также? Или не особенно и задумывался?
Можешь ответить искренне? Здесь учителей и преподавателей нет. Оценки ставить некому...
Ты, кстати, пропустил все предыдущие мои вопросы в том же моём сообщении. Мне их тоже списком задавать, как на экзамене?
1. Себе я ответил также, также искренно, также подумав...
2. иди ты нах с остальными своими вопросами, на которые я тебе тоже ответил уже там выше (если нет - то читай между строк)
Quote:
Originally Posted by Турист
Повторю свой вопрос. Как спорят большие мальчики? Взрослое количество-качество вопросов... Это сколько и какие?
Большие мальчики спорят спокойно, рассудительно, не как гопники с подворотен, друг в друга не тыкают и не "чё?-кают". Можешь перелопатить форум и найдешь дофигища примеров (кстати только что прочитал спор о дизайне кораблей в хв в форуме про катаклизм сб.рес-ов затянулся он не в тему....)
Quote:
Originally Posted by Турист
Quote:
Originally Posted by SaxaR
Кароче за мной уже 4 дерева!
Молодец! А продал сколько за то же время?
Quote:
Originally Posted by SaxaR
ЗЫ ... сорри за очепятки - пьян манееннько....
Очепятки переживу... Кстати, а как правильно пожелать скорейшего достижения трезвого состояния? Отрезвляй? Трезвей?
Ты будешь смеяться но я продал деревьев на 4 меньше чем посадил те не одного - я живу на свой стремненький оклад, но как только у меня выгорит нормальный контрактик - глазом не моргну - отправлю полный товарный поезд в 60-100 вагонов.
И не пи#%и плиз про то что ты пытаешься понять чью-то точку зрения - так это не делается. Не выслушав и не обсудив сказанное кем-то ты опять лезешь с тупыми для взрослого человека вопросами.
Если бы ты обдумывал каждый свой вопрос хотя бы секунд по 20-30 = половина или даже больше сразу бы отпало!
Бесплатный совет: по#$&чи - сразу успокоишься маленько (как врач я могу поставить тебе самый попсовый по весне диагноз - спермотоксикоз)
ЗЫ. На секунду я жалею что я не ГреГ - я бы тебя за такую манеру спора за-кик-бан-о-щит_лист-ил бы сразу. (НУ или плюнул бы тебе под ноги)
Во!
Нифига еще не ЗЫ. Я объявляю тебе личный игнор!

ЗЫ2. Вотт теперь все![/b]
SaxaR is offline   Reply With Quote