View Single Post
Old 01-17-2011, 08:17 PM   #20
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Лампочка Re: Прохождение Homeworld 2... Кто писал эту чушь?

Согласен, что прохождение для второго хомяка - полная фигня. Я сам его читал на другом сайте - в оригинале. Там я ещё не понял, что погашенные огни - это просто чушь, всё пытался найти клавишу для этого в компании )).

Кста для знаю я проходил тот уровень в первом хомяке другой тактикой. Собирал весь свой тяжёлый флот пред базой. Потом брал одного разведчика-скаута и дразнил им таииданских ионнико в "сфере". Они злые вылетали из неё притом настолько злые, что кроме скаута никого и не видели, даже не реагировали на другие мои корабли. Пока они так тупо за ним перлись, мои саладжи спирали по 1-2 из них (все зарас не удавалось выудить, делал так несколько заходов). Потом они спокойно летели мимо моих дестроеров и крейсеров, те их безнаказанно мочили. Так всю сферу "сгрыз". Ну а дальше всё элементарно.

Кста, дествительно дурак тот, кто считает корветов слабаками. Мультиганы по 1-2 целые рои файтеров легко без потерь укладывают, а тяжёлые корветы вообще голивудские рембо. не то что истребителей, - кораблей тяжелее без численного преимужества в уклончивой такике укладывают ( у них и брони навалом и маневренности достаточно, чтобы от почти всех снарядов уклонятся). Только ракетчиков и боялись.
Джаспер is offline