View Single Post
Old 02-10-2011, 08:09 PM   #57
Rose
РядовойВ запасе
 
Rose's Avatar
 
Join Date: Oct 2007
Posts: 27
Re: Каким должен быть идеальный мод?

Объединять всё в один может и звучит глупо, но идея не так уж и плоха... Когда всё в одном можешь играть как тебе угодно, не нравиться та или иная раса - не выбирай и не играй за неё. А вот стычки, к примеру, атлантийцы и прожекторы или бентузи, очень даже заманчиво.

Кроме того, думаю что баланс это конечно хорошо, однако напрочь снимает всякий смысл модников вовсе. Когда есть баланс то какая разница, за кого играть? Думаю что должно быть так как в оригинале, если у прожектора есть саджук то он и есть у них линкор, значит строить 2 штуки.
В качестве баланса можно лишь придумать (как уже обсуждалось) преимущества каждой из рас однако, чтобы оно не было сбалансированным. И понятно что Хигарский батл должен порвать кушанский или тайданский, но дредноут разрвет хигарский батл и так будет с остальными расами.

Кстати я тут почитал на досуге некие сведения: "дредноут" это отдельный класс корабля и ничего общего с Линейным крейсером не имеет, что наводит на мысль что у прожекторов были еще и линейные крейсера как собственно их породия существует в FX моде. Можно и другим расам (например, у сомтау) придумать дреды.
Rose is offline   Reply With Quote