View Single Post
Old 04-16-2011, 05:31 PM   #236
ILLIDAN
ЛейтенантЛейтенант
 
ILLIDAN's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Mar 2011
Location: Darkness
Posts: 86
Re: Rebalanse MOD v023 для Complex 7.4.4 апдейт от [23.11.10]

Недавно установил ребаланс, поиграл... в принципе, все понравилось, но вот меня смущает несколько вещей:

1) Новый хиигарский баттлшип - когда он сошел с верфи и я его увидел, то первое что пришло мне в голову - противник долго жить не будет. Радости небыло края, пока эта посудина не вступила в бой.. кораблик умудрялся уничтожать свои орудия, тяжелые турели не стреляли толком (так, разок выстрелят и успокоются на минут 10), постояно вертится (из-за чего он стреляет не всеми орудиями и следствие меньшая огневая способность), большая скорость полета (это тяжелый крейсер, а не фрегат)... В общем, от этого здоровяка я ожидал большего ((((

2) До сих пор не понял роли платформы "ринг" - в бою долго они не задерживались, ни против корветов, ни против фрегатов.

3) Вид дреда вэйгров очень порадовал, но чета он какой то "молчаливый". Да и стал беззащитен перед абордажниками (кароч новый дред стал полноценной "гаубицей" которую теперь надо защищать не только от бомбардировщиков,но и абордажников). Так же у вэйгров появились новые фрегаты "суппорт" - какое их назначение??? В боях-то они сильно себя не проявили.

З.Ы. Неплохо бы вэйграм добавить новые платформы (хотелось бы артилелийские), да и флагман усилить ))))
ILLIDAN is offline   Reply With Quote