View Single Post
Old 05-01-2011, 06:38 PM   #257
Liion
КапитанКапитан
 
Liion's Avatar
 
Join Date: May 2010
Posts: 154
Re: Rebalanse MOD v023 для Complex 7.4.4 апдейт от [23.11.10]

Quote:
Originally Posted by KUPRUM View Post
Мой флот был уничтожен двумя фортерасами, а я их даже не поцарапал, что это за глупость?
Бился против фортресса с полными апами и постройками и смог его снести, правда не сразу, но снес.

Quote:
Originally Posted by KUPRUM View Post
На мой взгляд вся стретигя комплекса это заполучить как можно большую пушку вот и весь секрет, не люблю такие стратегии.
Ты играл с народом из спики? Они там одними корветами режут в капусту все живое.

Quote:
Originally Posted by KUPRUM View Post
Rebalanse MOD v023, насколько я понимаю, должен это исправить, видимо не удалось.
Ты играешь в устаревшую версию, не законченную версию мода. Если хочешь что то порезать, исправить, заменить, то тебе опять таки в спику, там можно высказать все свои идеи разработчику мода - Regul'у. К тому же там можно найти и более свежую версию реболанса, в которой возможно исправлен так ненавистный тобою фортресс...

P.S. Лично мне фотресс кажется очень большой и неуклюжей черепахой, строительство который несколько нецелесообразно. Ибо прожирает очень много ресурсов и, что не менее важно, времени, которое так драгоценно, когда играешь с кем-нибудь.
Liion is offline   Reply With Quote