View Single Post
Old 05-27-2011, 09:22 AM   #282
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Rebalanse MOD (Complex 7.5.0) [Свежую версию качать в спике]

regul ну уменьшения количества полигонов на моделях и качества текстур в зависимости от дистанции от камеры наблюдателя до модели. В ESP это LOD Ditance Cull Range, как в хв эта функция заврется не в курсе, у мня конечно не топ комп, но параметры хв обгонят в разы. В оригинале наблюдается падение кол-ва фпс в случае если 4 игрока построят лимит кораблей и сведут эту армаду где нибудь, в комплексе наблюдается снижение фпс при разносе гордости хигары 10 ракетных фрегатов и парой крузеров.

Мне кажется нельзя давать игру бател крузер в виде матереники в начале игры, это убивают любую тактику. А еще убрать ping у хигары что бы ты так активно не смог использовать крузер ракеты. Или добавить его вейграм, а еще было бы круто если бы разрушители сенсоров были более доступными. Да, какого черта облака столь разрушительны? Я потерял кариер в течении пары сек. Че за касяк - вэйгр хави мисайл фигня, а артелирийский уже кое что? Почиму, когда мать врезается в пять фрегатов она почти не получает урона? Если сегодня в крейсер влетят 5 фрегатов (имею ввиду морские суда), то они его наверняка пустят на дно. Во вчерашнем бою, твоему партнеру реально нечем было отбивается от моих осаут фригатов если бы он не апнул мать, и не таранил мои фригаты (что на мой взгляд бред, это убивают любую тактику на ранних стадиях игры), никакой тактики совместно я вчера у вас не увидел. Вы тупа апнули матки и отбились от нас, а потом задавили числом (тактика упасть не встать).
KUPRUM is offline   Reply With Quote