View Single Post
Old 05-31-2011, 07:12 PM   #387
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Радость Re: Наземная техника и ручное оружие мира ХВ

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
А насчёт наземной обороны - хотя хз, какие могут быть системы защиты у цивилизации, нападающей на другие планеты, но даже сейчас у земли есть какое-никакое оружие, которое можно использовать против космоса - баллистические ракеты, системы ПРО.
Есть но они некогда не применялись для борьбы с целям типа активно маневрирующего плазменного бомбардировщика, и не достанут до носителя находящегося где нибуди на орбите между Землей и Луной

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
По поводу организации общества Кушан: судя по катаклизму они всё же явно продвигаются вперёд в своём развитии, и причём относительно быстро. А вот имперцы идут по пути регресса - от тоталитаризма до откровенных террористических группировок.
Где ты там увидел развитие? Замена половинный "засидателей" совета на сборную разных людей из разных каст не представляет реальной угрозы для власти как их там? Ты не думай 20 человек в совете это не демократия это та же монархия авторететократия или как ее там (зона в общем). А вот импы после свержения смерти боса организовались в республику. Как ты думаешь, какой вид управления гос. более соответствует фразе продвинулись в развитии?

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
Да сколько угодно. Причём ты сам можешь это легко сделать за меня - назови практически любой монархический режим из истории - и тем самым ты назовёшь и тиранический.
Я кстати то же не знаю монархию превратившуюся в "террористических группировок" Асманы кстати реорганизовались в современную Турцию.
KUPRUM is offline   Reply With Quote