View Single Post
Old 06-03-2011, 09:03 PM   #419
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Наземная техника и ручное оружие мира ХВ

Красавцы блин))))

Пулевое оружие это крепко сказано. В принципе все оружие которое мы можем вообразить чем то куда то стреляет.

Чем вам не нравятся ракеты? Она может действовать по принципу той же рельсы, после пучка начинает набирать скорость, в космосе при отсутствии атмосферы скорости могут стать достаточными чтобы при столкновении пустой болванки с поверхностью планеты вызвать взрыв пл своим масштабам сопоставимый с водородным.

уничтожение планеты не оправданно по многим причинам:
Экономические: при штурме, да и при подготовке к вторжению требуется множество ресурсов. Уничтожение всей инфраструктуры равносильно полной потере и не оправданность вторжения.

Научно технические: при удачном штурме в руки штурмующих попадает вся информация о науке и технике врага, плюс опять же населении это высокоинтеллектуальный ресурс.

Моральные: жить на разбомбленной планете где в пепле лежат останки миллиардов существ доподлинно похожих на тебя, убитых при расколошматившие планеты. Не думаю что все люди настолько суровы)))) (даже муравьи не истребляют вражеское гнездо полностью они его подчиняют)

Политика: не думаю что другие расы буду просто смотреть как истребляется один из воюющих. Просто ста перед такой судьбой вынудит их прописать законы морали.

Mr_Overjay Я тебе разве говорил, что нужно пихать ракету в рельсу? Как ты правильно заметил у ракеты свой движетель есть ни чем не хуже рельсы))))

Last edited by KUPRUM : 06-03-2011 at 09:16 PM.
KUPRUM is offline   Reply With Quote