View Single Post
Old 03-31-2012, 01:16 PM   #463
Mr_Overjay
Контр-адмиралКонтр-адмирал
 
Mr_Overjay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Apr 2011
Location: Порт Каа-6
Posts: 609
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
История из серии какой ХВ кононичен...
Не спорю, что это холиворная тема, но я сужу по первой халфе. Кстати я тоже со второй играть начал, но это не важно. Просто в менюшке первой халфы, Гордон - черноволос, а ломик его железный

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
Пафос - это ещё ни о чем не говорит. Пафос, как и любой художественный приём, хорош, если использован там где нужно, и в каких надо кол-вах.
Для меня даже в первом массэфекте, который я так и не прошел(не смог себя заставить, да и Battlefield 3 вышел недавно) переизбыток пафоса. Особенно с элементом Древних, ну или как они там их назвали, Предтечи или что. Ну что это за фигня, целый, нетронутый город они нашли в космосе, и там теперь галактический совет, или еще что-нибудь. Да и расы там глупо сделаны. Не привык я к такому обилию гуманоидных форм. Если она у нас на плланете доминирует, это не значит что она будет оптимальной и в других мирах. Я видел из активных рас только две негуманодные - медузу, которая чтото проповедовала, и больших обезьян\медведов у которых тоже были проблемы. Противников-киборгов в счет не берем, у них мне только танчики четырехногие понравились.

Хотя кто знает. Вобщем мне не понравилось.

Кстати. Играть в Масс Эфект я начал только из-за того, что мне сказали какая контора ее делала. А делали те люди, которые SW:KOTOR 1-2 сделали. Я вторую игру оч.любил, она действительно хорошо сделана, пусть и отстойная графика. Система боев мне там оч понравилась. Гдето я потом читал что она доработана и перенесена в Масс Эффект. Ее я там не увидел. Только то, что 2 напарника и ГГ. ВСЕ. Нету планирования, нету инвентаря каждого перса. Даже разнообразия оружия нету. В Массе оружие отличалось только цветом окраса, название и статами в инвентаре.
Mr_Overjay is offline