View Single Post
Old 05-09-2012, 09:03 PM   #11
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,530
Re: С Днём Победы!

1. С инъекцией вакцины в кровь попадает такой гремучий бульон всякой дряни (ослабленные вирусы / клетки бактерий, клетки тканей, из которых они были взяты, бактериальные эндотоксины, соли ртути, соли алюминия, формальдегид, ацетон и прочая гадость – зависит от стерильности помещений изготовления и оборудования), что остаётся лишь удивляться, как наша иммунная система (а особенно система ребёнка) выдерживает такой удар. Впрочем, выдерживает не всегда, и после нескольких несчастных случаев очередную прививочную кампанию приходится с визгом закрывать. А если вспомнить, что, например, вирус гриппа мутирует гораздо быстрее разработки соответствующей вакцины, впору прямо ставить вопрос – дядькы, я нафига вам это надо?

2. То, что ГМ-продукты отрицательно воздействуют на человека, действительно пока не доказано (хотя я давно интересовался, мож нынче ситуация и изменилась). Но опыты над крысами, насколько я помню, ставили – и оказалось, что второе поколение становится стерильным, т.е. не может дать потомства. Не знаю, кого как, но лично меня одна лишь мысль остаться без правнуков дичайшее напрягает. Так что пусть эту гадость жрут те, кто её и производит, в первую очередь топ-менеджмент Монсанто.
Ten is offline   Reply With Quote