View Single Post
Old 01-27-2013, 08:59 AM   #77
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 475
Re: ММО как социальное оружие

Quote:
Мда, ну вы оффотопомо заниматься? Не нравится не читай тебя как будь то кто то заставляет, нечего сказать не отмазывайся, что у тебя много мыслей но они бредовые потому говорить их ты не хочешь. Умники блин все..
Ну раз уж такая речь пошла, то будем откровенно честными:

1. оффтоп у вас уже давно перерос во флуд. Я лишь это подчеркнул.
2. С момента первой картинки ваши логпосты лично я уже не читаю, а тупо устраиваю окончательный дерейл. Один хрен, изначальная суть уже убита - чего бы и не пустить контрольный.
3. Умные мысли-то есть. Но сейчас они у вас обоих конкретно не к месту. На этом месте обычно всяким Одминам положено выдавать карты и предупреждения за флуд и оффтоп, если бы только не маленькое но - зачинщик у нас одмин и есть.
И благодаря этому, тут разгорелся совершенно неконтролируемый срач, который лично мне мозолит глаза, так как не вписывается в привычный лично мне вид данной категории форума и данного комьюнити.

За сим, прямой ответ - мне насрать, что у вас там на уме, но млять, вы запарили уже тут срать. И пока вы не заткнетесь, или Тэн таки не наиграется, будет вам дерейл всеми доступными у меня на вооружении путями.
Для таких вещей есть личка. Все.
[BC]afGun is offline