Thread: [HW2] Babylon5
View Single Post
Old 02-21-2013, 05:46 AM   #221
Sayman
РядовойВ запасе
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 23
Re: [HW2] Babylon5

Quote:
Originally Posted by КамАЗ View Post
но по этому сообщению должно было быть понятно, что мод и у меня запустился.
КамАЗ, значит, при запуске игры, в главном меню должна быть картинка с изображением разрушителя класса Омега. Есть? Далее лезим в меню cpu vs player (или как оно там назвается, типа скирмиш) и выбираем сверху справа в выпадающем меню режим игры детматч, выбираем карту, выбираем себе расу земного альянса и противнику ставим режим експерта и расу либо минбаре либо ещё там кто есть (хиигарцы, вейгр). Остальное можно не трогать.

Запуск. Сейчас точно не вспомню, что там в стоке появится, у меня мод изменён уже. Стока давно не видел, но подозреваю, что должен быть как минимум один котонтендер, он умеет строить всё. Если ты играл уже в хомку2, то должен помнить, что в менюхах строительства есть переключение вида на полный список и разделение по видам. Сделай чтобы показывал всё. Если там надо делать какие-то исследования, то изначально у тебя в доступе должно быть только строительство шаттла и звёздной ярости. Залезаешь в исследования и находишь там исследование класса корветов или мелких судов (забыл название). После окончания разработки, в доступе появится Олимпус и т.д.

Есть второй вариант запуска: открываешь папку Data\scripts\starting fleet и ищешь там файл, в названии которого есть указание земного флота. Там и будет два таких файла, типа альянс00 луа и альянс тестинг луа. Переименуй первый файл в имя_файла.bak, а второй переименуй в оригинальное имя первого файла. Запускаешь и видишь все доступные в моде корабли земного альянса.

Если заглянешь внутрь самого файла, то легко наверно сможешь вникнуть в его логику. Попробуй собрать подобный файл для минбара и для других рас. Может, даже поменять количество кораблей (там для каждого корабля есть значение count, меняя которое меняешь кол-во кораблей данного класса). Запускаешь мод и участвуешь в epic space battle.

А ещё на просторах ютуба можно найти вот такой ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=vDPEAahfwxo
ну, скажи, что это фейк))))

А вапще, я проходил хомку полностью с кораблями из мода вавилона. Какие зверства я там учинял))) а в конце, в последней миссии, когда прилетают ракетоносные станции, я валил их тупо калдунами)) без саджуука. Тупой он, саджуук и не красивый.

Last edited by Sayman : 02-21-2013 at 05:59 AM.
Sayman is offline   Reply With Quote