View Single Post
Old 07-27-2013, 12:58 PM   #74
mpv2909
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
mpv2909's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2009
Location: Кострома, Россия
Posts: 365
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Русские, Украинцы и Белоруссы один народ с одинаковым менталитетом.

Вот у меня друг каждое лето ездит на запад Украины к бабушке, туда он едет через Белоруссию (там дороги хорошие и бензин дешёвый), я попросил его в этом июне, когда он опять поедет на Украину, поспрашивать людей как они к Русским относятся и т.д. Вот короче в белоруссии люди Русских очень любят, себя считают Русскими, помогают, в Украине, куда он приехал, многие люди плохо относятся к Русским, но сами многие на Русском говорят, по жизни вообще не отличимы от Русских, также себя ведут. А так неплохо относились к моему другу, он даже с собой Российский флаг взял. В общем, некоторые украинцы не любят Русских, но менталитет у них такой же, и они не хотят это признавать. "Информационная война", нас хотят рассорить.

Добавлено через 27 минут
Да и вообще все народы Бывшего СССР очень близки. У меня дядя Чуваш из Чувашии такой же как и Русские, ещё много знакомых Русских по менталитету и не совсем по происхождению, ещё я знаю нескольких Азербайджанцев, которые приехали в Кострому из Азербайджана, они жалеют о Распаде СССР, они тоже очень похожи на Русских по менталитету, вообще у нас в Костроме много разных национальностей и все живут дружно у всех один менталитет.
Это типо аргументы.

Last edited by mpv2909 : 07-27-2013 at 01:26 PM. Reason: добавлено сообщение
mpv2909 is offline