View Single Post
Old 07-27-2013, 11:43 PM   #78
Bravo
СержантСержант
 
Join Date: Jan 2003
Posts: 46
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
HBO - западные каналы, к твоему сведению.
Ну так я и говорю как западные каналы изображают себя. И показывают, что их солдаты тоже производили расстрел пленных.

Quote:
Я лично видел списки и слышал рассказы ветеранов о том, что заградотряды подозрительно быстро умирали, и отчего-то нередко оказывались не сзади, а спереди.
Мне тоже дед (земля ему пухом) рассказывал, что иногда случалось с загран отрядами, и далеко не всегда это оказывалась связанно с фашистами.
Сам факт наличия, загран отрядов, это позор для народа и государства.

Quote:
Заградотряды создавались, но их силы были направлены на заграждение
Какое нафиг заграждение! Почитай постановления сталина для чего они. Их цель была де факто расстреливать отступающие войска, потому что сталин бздел, что Москву возьмут и его за жопу.

Quote:
О каком сочувствие могла идти речь на войне, ты мне объясни?!
Давай ты не будешь приписывать свои фантазии, к моим словам ? Ок.
Я где-то говорил о жалости к фашистам ?

Quote:
Во-первых, с открытыми дверями их встретила Западная Украина и ряд других ближайших стран. Польша легла костьми, Восточная Украина - тоже. Во многих местах неделями держали первые фронты противника, при остром дефиците людей. Встречали с распростертыми объятиями предатели, добровольно готовые сдать свой народ, не заморачиваясь никаким последствиями.
Я в шоке, ты хоть чуть-чуть историю изучал ? Или если это не пропагандистская брошюрка мы ее не читаем ?

А подумать головой, и предположить почему встречали противника еще по 1 мировой, с открытыми объятиями? Я уж молчу о том чтобы почитать чуть исторические материалы. Или ты реально думаешь, что предателями могут быть целые регионы ? (О том как предателем, по отношению к завоевателю, может быть завоеванная страна я вообще умолчу) Ты почитай хоть, чуть-чуть какие зверства творили комуняки. Не твори немцы зверств, они бы прошли всю Россию за год или два.

Quote:
Перед нами стоит факт: запад активно поливает грязью нашу страну. Совершенно левые люди и совершенно не в образовательных целях.
А если в образовательных целях то можно ?
Честно скажу в игру я не играл поэтому не знаю точно что там. Но блин самомнение некоторой части России меня потрясает. Открою тайну западным обывателям на вас с высокой колокольни ... Россия сейчас воспринимается точно так же как "Неуловимый Джо".

Quote:
Раз такой разговор пошел: тот, кто позиционирует себя из чужой страны, из чужой национальности, смеет наговаривать на нас и радоваться нашим бедам
А вот давай не забываться. Или с фашистами воевала только Россия ? А то мне как то казалось что СССР в том числе и Украина. И боевые действия основные шли как раз там же.

Quote:
Originally Posted by Mr_Overjay View Post
И опять я хочу пожать Локки руку.
Присоединяюсь

Quote:
в Украине, куда он приехал, многие люди плохо относятся к Русским, но сами многие на Русском говорят, по жизни вообще не отличимы от Русских, также себя ведут. А так неплохо относились к моему другу, он даже с собой Российский флаг взял.
Так "плохо относятся к Русским" или "не плохо относились к моему другу" ты уж определись.

Вот не обижайся, но ты это только что выдумал, я могу поспорить.
К русским в Украине как раз относятся с симпатией, а вот у вас к сожалению украинцев ненавидят, часто реагируют как бык на красную тряпку.
А менталитет ты уж извини но отличается. Особенно это заметил когда ко мне знакомые с Москвы в том году приехали. Блин как будто с другой планеты.

Quote:
ещё я знаю нескольких Азербайджанцев, которые приехали в Кострому из Азербайджана, они жалеют о Распаде СССР, они тоже очень похожи на Русских по менталитету
А в голову не приходила мысль, что поэтому они и переехали к вам?
Вообще, часто менталитет на 50 % определяется точкой сидения, а не национальностью.
Bravo is offline