View Single Post
Old 07-28-2013, 12:51 AM   #80
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Quote:
Originally Posted by Bravo View Post
Какое нафиг заграждение! Почитай постановления сталина для чего они. Их цель была де факто расстреливать отступающие войска, потому что сталин бздел, что Москву возьмут и его за жопу.
Вообще то Сталин мог бежать из Москвы - и как, убежал?

Quote:
Originally Posted by Bravo View Post
А подумать головой, и предположить почему встречали противника еще по 1 мировой, с открытыми объятиями? Я уж молчу о том чтобы почитать чуть исторические материалы. Или ты реально думаешь, что предателями могут быть целые регионы ? (О том как предателем, по отношению к завоевателю, может быть завоеванная страна я вообще умолчу) Ты почитай хоть, чуть-чуть какие зверства творили комуняки. Не твори немцы зверств, они бы прошли всю Россию за год или два.
Ага. На секундочку - сколько погибших в первые месяцы? Ты хочешь сказать, что все эти люди покончили жизнь самоубийством, лишь бы насрать коммунистам? Сколько держался Брест? Может, надо действительно вспомнить, где неоднократно немцы обламывались в 41?

Quote:
Originally Posted by Bravo View Post
А если в образовательных целях то можно ?
Честно скажу в игру я не играл поэтому не знаю точно что там. Но блин самомнение некоторой части России меня потрясает. Открою тайну западным обывателям на вас с высокой колокольни ... Россия сейчас воспринимается точно так же как "Неуловимый Джо".
Потому то данный тип пропаганды очень действенен, вообще, чем менее образована аудитория, тем более она податлива для пропаганды.

в целях пропаганды
KUPRUM is offline