View Single Post
Old 07-28-2013, 06:06 AM   #81
Bravo
СержантСержант
 
Join Date: Jan 2003
Posts: 46
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Лучшая неправда - правда, заключенная между двумя неправдами. Кушай, милый, кушай...
Раз неправда, то американские войска не убивали пленных. Тогда вы что-то сами себе противоречите. :/

Quote:
Погиб с отрядом, причем его тело впереди них.
Ну я не знаю что там случилась, но точно также могу выкрутить все на свою пользу. К примеру, потому что он погиб, солдаты и находятся за ним, а не перед.
Если серьезно, я прекрасно знаю, что некоторые командиры, использовали загранотряды как обычные войска. Правда за это их потом анально наказывали.

Quote:
В граммах пожалуйста. Желательно с документами.
Вот тут должна быть ссылка на научные работы и т.д.
А если серьезно ты что думаешь, для собеседника который не привел не одного факта, не ответил ни на один вопрос, если нечего ответить, то несет что-то не относящееся к разговору, в придачу угрожал своим оппонентам, я буду искать ссылки ? Я тут веду дискуссию лишь только потому, что выходные и мне нечем загоняться.

Quote:
Вообще, как Украина может быть завоеванной страной? Ты о чем вообще?
Ну вообще то Украину признали независимым гос. (поэтому в 90 она смогла свободно выйти из ссср и ее признали все), после чего советы ее завоевали. Да и мы не только об Украине разговаривали.

Quote:
С фашистами воевали твои предки, но не ты. Они могли быть героями, а ты легко можешь оказаться наоборот.
Ну вот мой дед воевал, и русским себя не когда не считал. Так что вопрос я повторю.

Quote:
Скажи это кавказским диаспорам...
Ну и что это должно значить ?

Quote:
Что-то у меня не возникало никакого желания устраивать на этой почве хохлосрач.
Просто украинец украинцу нынче рознь...
Это не отменяет того, что согласно опросам русские около 70-80 процентов не любят украинце. Да феномен наличия самого понятия "хохлосрач" о многом говорит. А все почему, потому что украинцы такие сякие, не хотят вливаться в Россию. И оказываются хотят жить отдельно.

Quote:
А после таких закидонов я не удивлен ответной реакции с нашей стороны.
А конкретно каких закидонов ? Не ?
Хотя есть альтернатива - прекратить принимать те средства, которые принимаешь.

Quote:
Originally Posted by KUPRUM View Post
На секундочку - сколько погибших в первые месяцы?
Это отменяет тот факт, что немцев в начали войны встречали и многие сдавались ?

Quote:
Потому то данный тип пропаганды очень действенен
Ну и к чему это высказывание ?
Или ты серьезно думаешь, что все это заговор "Коварного Гос Депа" ? Специально нанятые пропагандисты из Канады ! Ууу-ууу!
Bravo is offline