View Single Post
Old 07-28-2013, 10:59 AM   #86
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Афигеть, Сталин сказал, все товарисчи, закрываем тему, все что он говорил - истина!))) Особенно перл про загран отряды умиляет, так если верить официальной статистике в СССР был рай на планете..так почему ж развалился то он, а? Вот только не надо про грязный запад и пропаганду, ибо во первых КАК вообще могла взяться пропаганда запада, откуда, если глушилось радио каналов ТВ небыло, и люди всегда были под колпаком КГБ. Так вот, он развалился не от запада а от людей которые жили в СССР, перестаньте верить в миф что ВАС развалили, ВЫ сами развалились не надо фигни ибо люди никогда не уйдут от туда где им хорошо.

Теперь дальше

Товарисчь Lee так и не ответил на мои доводы, а жаль)
У вас удивительная способность вырывать фразы из контекста)

2 Афган Я уже говорил и наверное повторюсь еще раз. Проблема даже не в том кто за что воевал, кто с кем воевал и когда, сколько людей полягло и за что. Это все вообще сейчас не имеет значения, потому что мы никогда не узнаем всей достоверной правды. Я не собираюсь вас с кем то ссорить или еще что-то в таком духе. Я всего лишь хочу донести что Украина не Росия. Украинцы и Руские это разные народы со схожей историей, но каждый со своими тараканами.

2 Ten я вам вот что скажу, к русскоязычным что во Львове что в Черновцах что в Ужгороде относятся нормально, там много туристов из разных стран и тут дело не в национальности, а в поведении. И если человек ведет себя нормально, а не размахивает флагом и кричит "вас надо к чему-то там присоединить мы один народ и бла бла бла", то и относится к нему будут адекватно. Вот и все.
По поводу областей, то только восточная часть и Юг благосклонно относятся к Росии и думаю при рефрендуме пол Украины бы присоединилось бы к вам) Центр и Запад уже никогда не вернутся.
Lokki is offline