View Single Post
Old 07-29-2013, 08:53 PM   #97
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,550
Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software

Афган, ты всё равно никому ничего не докажешь. Я ж говорю, нас накачивают русофобскими настроениями чуть ли не со школьной скамьи ещё с тех пор, как я учился, а за прошедшие годы ситуация лишь усугубилась. Конечно, большая часть этих стараний пропадает втуне, но определённый результат они всё же дают.

Я в любом случае зачищу весь оффтоп, превращать же наш уютный огонёк в междусобойский пожарчик как-то не хочется.

Да и кому доказывать? Я вот, как ни странно, с твоими доводами в той теме вполне согласен (ну, за исключением ремарки относительно носителя). И, видимо, не только я. Желающие получить объективную картину так или иначе её получат – как правильно заметил Дример, сейчас появилось масса источников и аналитики, чтобы оценить размах официального мифотворчества. Что до остальных... неужели у тебя так много свободного времени, чтобы потратить его в никуда?

Добавлено через 58 секунд
Мне вот другое непонятно – как можно осуждать паразитизм и при этом питать столь пылкие симпатии к существу, которое показано прямо таки образцовым сферическим паразитом в том самом вакууме. Но это можно и в частном порядке выяснить

Last edited by Ten : 07-29-2013 at 08:53 PM. Reason: добавлено сообщение
Ten is offline