View Single Post
Old 07-30-2013, 12:17 AM   #101
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 475
Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Афган, ты всё равно никому ничего не докажешь. Я ж говорю, нас накачивают русофобскими настроениями чуть ли не со школьной скамьи ещё с тех пор, как я учился, а за прошедшие годы ситуация лишь усугубилась. Конечно, большая часть этих стараний пропадает втуне, но определённый результат они всё же дают.
Я потому и рублю с плеча и до седла. Использую свои методы профессиональной деформации личности в сугубо просветительных целях
Конечно, может мы и падем. Лишь бы те, что за нами - победили.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
(ну, за исключением ремарки относительно носителя). И, видимо, не только я. Желающие получить объективную картину так или иначе её получат
Умная пехота решает. Но с танком чувствует себя увереннее. А если в танке сидит вдребодан пьяный экипаж и доносятся распоряжения исключительным боцманским матом - только мораль поддерживает. Я просто выполнил свою роль, предоставив остальным более емкие аргументы

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Что до остальных... неужели у тебя так много свободного времени, чтобы потратить его в никуда?
Пока что много. Универ закончу - не станет. Но судя по результатам, даже сейчас мои старания своей цели достигли.
Меня в своем клане всегда из-за этого именовали Катализатором - ускорял события до логического конца. А плохого-хорошего... там разберемся.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Мне вот другое непонятно – как можно осуждать паразитизм и при этом питать столь пылкие симпатии к существу, которое показано прямо таки образцовым сферическим паразитом в том самом вакууме. Но это можно и в частном порядке выяснить
Нельзя быть совершенством
Даже в фентези мне всегда драконы нравятся, причем особой редчайшей породы Draconis Sapiens дерущихся во имя бобра

А если серьезно, я сам по себе человек в двойственными сторонами и очень темным прошлым, но устремивший все свои темные умения на достижение и защиту лучшего. Элементарная психология - я сам, по сути Зверь. Просто выбравший себе другую цель.

Ну и ко всему прочему, как игровая раса мне стала много интересней и эффективней в управлении. Тэк сэзэть, проникся.

Last edited by [BC]afGun : 07-30-2013 at 12:59 AM.
[BC]afGun is offline