View Single Post
Old 11-03-2016, 03:36 PM   #25
Valeran
Командир звенаКомандир звена
 
Valeran's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2014
Posts: 211
Re: Relic деградировали?

Quote:
Originally Posted by Fencer View Post
Будем надеяться, что третий хомяк не станет шутером от 3-го лица, про перекаты и укрытия.
Хмм, а почему бы и нет? Я бы не отказался, правда с условием что это будет спин-офф с другим названием, тем более вон есть шутерный дов - спейс марин и шутерный кох - the outfit. Я бы не отказался бы если бы те же blackbird или relic сделали TPS в мире homeworld, лишь бы действительно не ляпали на это название основной серии и не делали как в случае со спейсмарином и the outfit откровенно ртсный дизайн уровней и подачи сюжета, из-за чего много в них проблем проявлялось. А вот если TPS будет называться homeworld 3 - то да, это действительно будет кошмар.

Quote:
Originally Posted by Lavos View Post
А на вопрос по поводу отсутствия элементов тактики из ДоВ2 цитирую буквально: "хорошо. уже ****** эта волынка с ограниченным отрядом" и ещё последовали утверждения, что лучше строить базы и штамповать солдат, чем псевдотактика.
А вот это меня и беспокоит больше всего, ибо релик исключительно именно корифеи тактики, и во всех их играх (кроме Impossible Creatures) отличались именно тактическими элементами, это была их визитная карточка, как и сквады юнитов с абилками (это к счастью оставили в дов 3), я понимаю что продукт должен быть популярным, но боюсь как бы разработчики, вырезав абсолютно всю тактику на корню, не облажались бы, все таки на поприще именно обычных ртс, без тактики, их близзард одним мизинцем левой ноги задавит, так как у близзард и штат больше, и люди талантливее, и ресурсов как денежных, так и временных в разы больше, так и фан-база во много раз больше. А они в дов 3 свою киллер-фичу хотят убрать, именно основу того геймплея, что делают ртс реликов именно rts-relic style. Но я надеюсь на лучшее, и да я бы тоже выбрал вариант что студия уже не та, но хорошие ртс ещё может делать.

Last edited by Valeran : 11-03-2016 at 03:56 PM.
Valeran is offline   Reply With Quote