View Single Post
Old 11-08-2016, 02:46 PM   #29
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 475
Re: Relic деградировали?

Quote:
Originally Posted by Valeran View Post
прям как с bioware, которые раньше тоже были королями рпг
Они вообще-то королями быть не планировали. Это случилось спонтанно, и к такому они готовы явно не были.
Впрочем, и решение, как правило, наиболее верно то, которое не заставляет надрываться в погоне за сомнительными достижениями. А так, у всех бывают взлеты и провалы. Вон, ID Software тоже не все игры делали культовыми, а кое-какие делали даже провальными. Но последний Doom, который четвертый, на мой олдфажий вкус, таки вышел тем, чем и должен быть. Как впрочем и движки у них стабильно "софтаревские".


Quote:
Originally Posted by Valeran View Post
Очень просто, везде я вижу как пишут что релик не торт, не могет, дов 3 мультяшное убожество, вот раньше у них игры были, а теперь уг, да и многие мои друзья внезапно не хотят дов 3 покупать, потому что считают что студия скатилась и все прочее такое. Да и количество дизлайков под геймплейными трейлерами дов 3 зашкаливает.
Это проблемы непосредственной серии, а не самого разработчика. А если быть точнее - вкусов людей, которые нынче взяли за моду ныть по каждому вшивому хитпоинту, их не устроившему.
Вон, мне лично сетевая StarCraft II не торт оказалась, как и бешено кастрированная кастомизация персонажей и лут в Diablo III. Но менее труЪ близы после этого для меня не стали - их старый-добрый подход к тому, что их всю жизнь делало "Близами" я заметил сразу.

И кстати, откат геймплея к ДоВ 1 лично меня даже утешает. А уже если он аж "остаркрафтился"... Может даже попробовать стоит.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote