View Single Post
Old 12-13-2016, 11:19 PM   #35
Valeran
Командир звенаКомандир звена
 
Valeran's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2014
Posts: 211
Re: Relic деградировали?

Quote:
Originally Posted by Вячеслав_Z View Post
У близов есть коронная карта - это варкрафт 4. Когда они её разыграют непонятно.
Я бы не надеялся на это, Крис Метцен то близзард покинул, а без него хороших ртс ждать не стоит.

Quote:
Originally Posted by Вячеслав_Z View Post
У реликов то же есть коронная карта - это Хомворлд 3. Когда они её разыграют непонятно.
О не, чисто реликам, не дай бог, после того что они понаписали со сценарием в кох 2 и дов 3, я бы им писать бы сценарий к хомке 3 точно не доверил, потому что получим что-то такое от них:
Quote:
Originally Posted by Haarkin View Post
Лично я вижу сюжет новой части так: свадьба Каран, Собан играет на бояне а тем временем капитан Куун-Лана давится огурцом и умирает
Естественно, поднимает голову каким то космическим образом Тварь, и Каран в третий (в третий!) раз присоединяется к банану (или Саджууку?) и летит спасать Галактику.
или
Quote:
Originally Posted by Valeran View Post
сюжет начинается в межгалактической тюрьме Хиигары, где капитан Собан приговорен к расстрелу за рассказ правды о хиигарцах, он вспоминает самые мрачные воспоминания связанные с командованием хиигарцев. Некто Абздукович Каан Набат собирается его пристрелить, но для начала он хочет узнать всю правду о спасении галактики ими от захватчиков таиидан. В ходе этой кампании вас будет ждать сложные моральные выборы, в игре по приказу Каран С'Джет будет уничтожаться собственный флот, будут заживо сжигать из лазера своих истребителей и контейнеры с мирными жителями, пленных таиидан, также жителей хигары за отступление будут расстреливать целый их флот, а ещё будет захват планеты Таиидан ради одной фотографии.
Поэтому считаю что уж сюжет должны точно писать blackbird, а не relic, так как в нынешней релик все талантливы, кроме сценаристов, кушать их сценарные фекалии в хомке 3 я точно не хочу, так что я бы предпочел сотрудничество bbi + relic, тем более мне сложно представить как можно сделать homeworld 3 без Роба Каннингема, Аарона Кембейца и Люка Молония, которые все трое ныне как раз трудятся blackbird interactive.
Так что если игры и будут от них, то скорее
Quote:
Originally Posted by Вячеслав_Z View Post
уровня "тупой и еще тупее"
Valeran is offline   Reply With Quote