View Single Post
Old 01-12-2022, 10:31 PM   #32
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 475
Re: Первый трейлер

Буду краток:
Ждем-с...

Однако здравствуйте.

P.S.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Получилось настолько эпично, если не сказать аутентично, что это стоит вывесить на главной.
Помнится, еще Ганс Циммер на бис рассказывал, как отметалась куча его работа со словами: "не, звучит очень шикарно... но не то". Собсно, к чему это я. Эпично, да. Не спорю. Но что-то потерялось из эмоций оригинального трейлера. Музыка просто сделала трейлер чем-то... самостоятельным, что ли. Оторванным от общего повествования и авторской задумки. И настроение задало ближе к чистому экшену а-ля вархамер 40к.
Адажио трейлера объединил собой настроения первой и второй части, и создал тем-самым что-то третье.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Нагляднейший пример того, что при правильном подходе живые инструменты - не помеха.
Оффтоп, конечно, но я сейчас не понял. Почти все сейчас живое практикуется. Даже игра на электронных инструментах. А если речь о смешивании электронщины (а то и электрогитар) и оркестра, то тут автор далеко не первопроходец - большинство композиторов саундтреков уже давно этим промышляют. Я и сам не просто так сразу совмещать инструменты начал.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote