View Single Post
Old 10-30-2003, 04:16 PM   #23
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102

А не ХИЛАЯ должна быть машинка, правда !!!
ЗЫ. Надеялась что оживление будет больше.

Реально:
Процессор: AMD Athlon 2400+ (купила боксовый)
Мать: ASUS KT600 (в коробке не было провода питания для винтов SATA (цена 4$ за четыре проводка и два коннектора)
Память: 512Mб M.tec 3200 (DDR400) (все равно до гига добью)
Винт: 111 Гб - используемый объем / Seagate 120 SATA (две штуки по 120Гб объедененных в RAID (зеркало) (тут все взаправду, но 2 недели назад был только один. И это не понт, а необходимость: потерять 90Гб инфы (из них чуть меньше 30Гб пользуется спросом постоянно а чуть больше 60Гб просматривается раз в месяц), которая копилась годами... второго такого раза я не переживу...))
Видео: GeForce4 MX440 SE 64mb (самое слабое звено, заработаю - куплю че-нить помощнее)
Звук, сеть - на борту (хочу Audigy 2 - у неё очень низкий уровень фоновых шумов в звуковой системе 5.1 (а слух у меня очень хороший))
Монер Iiyama Vision Master Pro 513 (эту блин здоровенную дуру (22'') мне задарил мой дядька (мне столько не зарабртать) со словами: "нормальному дизайнеру нужен хороший монер...")

WinXP Professional edition (english) +sp2 +MUI (многоязыковая поддержка) (диск тоже подарен дядей)

fps не мерила - не знаю как!
3DMark 2001 SE - рейтинг (не помню, щас лень ставить) меньше чем у 1700-го атлона на нормальном винте, но на взгляд работает быстрее (загрузка, обработка растрового изображения с высоким разрешением в PhotoShop7.0, рендеринг в 3D-МАХ 5.x)

Насчет 12 миссии ничего сказать не могу (у меня тока демка)...
...но при 1152Х864 100Hz все на max (а теней все равно не вижу хоть убейте) тормозов нет.

2 ZETT: а описанную мной выше придуманную машину можно собрать через две недели (если заказывать "доставку самолетом" - пошарь по электронным магазинам, особенно по сайтам .de)
LoSScuT is offline   Reply With Quote