View Single Post
Old 05-31-2005, 10:08 PM   #29
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Ответ: Развитие космической науки..

я тут прочитал одно высказывание нащет обьеденения..
были в истории уже такие люди их все называют "злодеи"
например "А макидонский" А гитлер" он тоже хотел создать империю а именно обьеденив всех под единое начало...
что с этого получилось 2 м война..
европа обьеденилась неизатого что им стало скушно а чисто изза прагматических соображений.. чтоб победить доллор.
и что мы видим? на данный момент ее начали раздерать противоречия..
отсюда вывод чтобы обьеденить все население плонеты надо..

1) нуничтожить все религии и создать одну чтоб ее все исповедывали...
(сложно но возможно , можно вспомнить как населяли хрестьянство в америке при колумбе)

2) отменить демократию ибо разброд и щатание некогда недаводит до хорошего ( мы это видем щас в америке
дурдом одним словом)
Но что можно предложить тоталитарный режим или империю тогда нужен вечный император у которого небыло
старчиского маразма) (саветую почитать серию "СТЕН" Алан Коул и Кристофер Банч)
Можно зделать так чтобы компутер всем управлял ему лично по барабану на деньги и на власть а также
лобирование интересов..)

3) попытаться зделать всех одинаковыми ибо человек это настолько маразматичное существо что оно всегда
ищет различие вовсем а найдя различия определят врага "ты непохож на меня значит ты враг" все мы это
прекрасно щас видим черные желтые красные .. кто там еще бледные русские украинци индусы.. итд..
меж рассовая ненависть. как это победить или пусть все перемешаються и станут ускаглазыми кучерявыми
мулатами или начать селекцию по выведению более продвинутой рассы (ну это так бредни на свободную тему)
все понимают что это необходимо но если ктото начнет это делать все его пощитают душигубом итд..

что мы имеем на выходе...

на земле перестали существовать все государства, управляет этим всем бесмертный император,
(протилостояния госудаств прекратилось, нету больше холодной войны)

все люди одинаковые я имею виду цвет кожи язык и взгляды. (исшезла рассовая ненависть)

Все исповедут одинаковую религи поэтому нету противостояния, релегиозных воин короче алах кбар всякий..

что из всего этого получилось..

ресурсы больше нетратяться на войну на содержания "армий" нету больше правительсв которые лобируют
интересы например нефтяных магнатов, думаете неизабрели заменитель бензина ? хе хе просто это невыгодно...
отсюда наука развиваеться без всяких припонов..

вот только после этого и начнеться нормальное освоение космоса , все самые лучшие мозги человечества
буду служить лиш мирной науке итд...

ух флуданул так флуданул....

единственно что может нам помоч выйти в космос так это если найдем какую нить технологию на другой
планете но это врятли... такое только в фильмах бывает.. сколько тарелок сбили а все некак несмогли
разобраться как они летают.. мозгов маловато имхо пока

сори за ошибки уже засыпаю... а высказаться захотелось..
Странник is offline   Reply With Quote