View Single Post
Old 06-01-2005, 10:32 AM   #31
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Подмигивание Ответ: Развитие космической науки..

Quote:
Originally Posted by unkAlien
Заправки с надписью "пропан" видели? Угадайте с трёх раз, зачем они нужны.

хе хе пропан это состовляющее нефти.. сопутствующий газ (так что данный выпад нещитаеться..)

Quote:
Originally Posted by unkAlien
Практика показывает обратное. В тираническом государстве наука развивается довольно медленно.

незнаю о какой практеки тут говориться но стоит почитать о прогрессе немецких ученых которые сделали фау и разработали а бомбу я уже не говорю о первых самалетах "летающее крыло" которые появились именно в германии хе хе главное чтоб тирания была с умом а несамодур сидел у васти как у нас обычно в россии встречаеться..

Quote:
Originally Posted by unkAlien
А мы уже не вышли в космос? Или всякие МКС, полёты к луне, туча спутников над Землёй не считаются?

нет это нещитаеться.. это околоземное пространство.. а я имею ввиду открытый космос где солничные ветру и нету заботливого магнитного поля земли чтоб защищать корабли..



Quote:
Originally Posted by unkAlien
Сколько? Мне кажется, вам надо меньше смотреть "секретные материалы" =)
а кто сказал что я их смотрю? у меня на это времени нету... достаточно просто почитать литературу.. к томуже я это не утверждаю на 100% ибо пока контакта нет с нло, но и сбрасывать со считов их нестоит, если есть техника то она по любому збоит.. а думать что мы едиственные разумные во вселенной это признак недалекого ума..
ИМХО
Странник is offline   Reply With Quote