Thread: [HW2] Babylon5
View Single Post
Old 04-15-2013, 11:59 PM   #253
AllGrey
СержантВ запасе
 
AllGrey's Avatar
 
Join Date: Feb 2012
Location: Украина Крещатик
Posts: 32
Re: [HW2] Babylon5

По поводу размеров Белой Звезды и Шарлин я согласен, пропорция не соблюдена, если брать по фильму, но все зависит к какому классу будет относится БЗ в игре. Если брать характеристики БЗ по фильму, то своим размером она относится к классу канонерки или фрегата и в то же время характеристики корабля (броня, оружие) сравнимы с классом не ниже эсминца, а скорость и манёвренность не хуже чем у корвета. Если в моде придерживаться абсолютной достоверности тогда мы получим супер идеальный корабль, которому по эффективности не будет равных, поскольку он будет универсален. Поэтому, чтоб не было дисбаланса в игре, в любом случае придётся какими то характеристиками жертвовать, как бы пренебречь чем то. С другой стороны, если БЗ будет относится по мощности (броня, оружие) к классу эсминца, тогда она будет как странно выглядеть если размер ее будет как у фрегата.

Тут ещё нужно сравнить и с другими кораблями, может у Белой звезды нормальный размер, а с Шарлин не соблюдены пропорции. Кстати, я смотрел размеры этих кораблей в интернете, так они там совсем не однозначные. Размеры Шарлин колеблется от 1300 до 1600, а БЗ от 270 до 475 и не факт что нету еще и других.

А вот реализму по эффектам было бы не плохо добавить, на баланс это ни как не повлияет. Надеюсь у тебя все получится, в любом случае держи меня в курсе.
AllGrey is offline   Reply With Quote