View Single Post
Old 03-28-2012, 08:51 PM   #32
GoodNight
ЛейтенантЛейтенант
 
GoodNight's Avatar
 
Join Date: Dec 2010
Posts: 110
Re: ОПРОС: Вводим ограничение по классам?

Quote:
Originally Posted by regul View Post
Можно и другой аргумент привести - в армии у салаг и у, скажем, "альфы" или "вымпела", где одни офицеры и бывает что не с одним высшим, вооружение разное.
Ну, скажем, я немного в курсе, что и как происходит в ЦСН. Образование и его профиль, да, имеет значение, но не совсем такое, как Вы упомянули. Хотя в случае данного обсуждения, опять же, это подгоняние аргументации в защиту явно неудачной реализации неплохой, в общем-то, идеи.
Спорить тут бессмысленно. Я высказал свою точку зрения, её услышали и остались при своем мнении. Я остаюсь при своем.
Просто постарайтесь понять, что если вы приспособились и у вас получается, то это совсем не значит, что условия, под которые вы приспособились, - правильные.

Quote:
Originally Posted by regul View Post
На 17й минуте игры звание уже должно быть. И Science division построен. Сколько коллекторов у тебя обычно через 5 и 10 минут игры?
И я считаю, что должно быть. Но его нет. Science Division есть. Crew Station + 2 Cells тоже есть. Коллекторов изначально 6. В первую очередь строю еще 6 сборщиков, 2 ресурсные платформы и отправляю их на разные кучи. Потом Ресерч, потом Crew, потом подсистемы, а потом, после Science Division'а, Корветы и Скавенджер, который отправляется на 3-ю кучу. В общей сложности к 15-20-й минуте ресурсы у меня молотят 18 сборщиков. В это же самое время идут исследования.
Но дело тут даже не в том, как вовремя прилетает Лейтенант. Такие затыки, когда есть возможность строить больше, но не получается из за звания, случаются на всем "пути" от Энсина до Адмирала флота. Разница лишь в том, что после Лейтенанта, когда можно построить Инженерный отсек, переносить их становится чуть легче. Я говорю о том, что система ачивов, в том виде в котором она сейчас есть, тормозит развитие.

Last edited by GoodNight : 03-28-2012 at 09:08 PM.
GoodNight is offline   Reply With Quote