View Single Post
Old 06-12-2007, 11:23 AM   #22
SkaTo
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: Aug 2005
Location: Kriegsschiff
Posts: 120
Re: Обсуждение разных "думающих" аниме

Quote:
Originally Posted by St@lkeR{FoX} View Post
ПыСы> имхо вообще EVANGELION - это не фильм о спасении человечества... основная идея в нём золожена другая. SkaTo, копай глубже...
Дедушка старый - ему всё равно... Меня в еве два персонажа радуют. Аянами и как там её... в красном, немка. Радуют они меня тем что несмотря на один и тот же возраст и ситуацию с ГГ они не предаются глубокофилософским изысканиям о таинстве рая, а делают то что им предписано согласно боевому расписанию. У меня такие люди всегда вызывают гораздо большее уважение нежели разного рода философы - от них толку больше, а вреда меньше.

Quote:
Originally Posted by Дрон01 View Post
Боевой ангел Алита
Я очень не правильный анимешник. Мне не обязательно сверхмегазадвинутый сюжет с мегаглубокимсмыслом-о-вечном. Мне интересно смотреть на персонажей. То как они себя ведут в тех или иных ситуациях, что при этом говорят и какую морду лица строят.

ЗЫ. Blich
История о пареньке который особо не задумываясь о вечном делал то что считал важным. Обстоятельства сложились так что пришлось ему работу Шинигами работать, причем бесплатно. За что ему дали крутой НОЖ. И вот рубал он себе "Пустых". Жизнь прекрасна - напарница красивая, нож длинный и твёрдый, на моск никто не капает, весело и приключения - что еще надо для счастья парню в 16 лет?
Но как обычно звёзды совпали так что ништяки кончились. Ему набили лицо, красивую напарницу отобрали, а нож погнули.
Но парень не стал вдаваться в глубину смысла жизни. Пошёл к знакомому Йоде и попросил научить его кунг-фу чтобы и девку свою спасти и вернуть и за честь поруганную отомстить. Йода тоже не глупый оказался. Стал учить парня по ускоренному и страшно эфективному способу "Либо сдохнет - либо научится". Паренёк крепенький оказался - не сдох и научился. Стал просто етицки крут. И взяв друзей своих верных пошёл спасать свою ненаглядную...
Спас.

Драйвная, забористая весёленькая анимушка на разик. Что-то вроде современных голливудских фильмов.
SkaTo is offline   Reply With Quote