View Single Post
Old 05-15-2011, 08:33 PM   #268
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Тестируем 7.5, правим баланс.

Не знаю кто как думаетn, изложу сои мысли и наблюдения.

4 ресоч модуля это издевательство, для нормального функционирования мелочи нужен одинарный ап, иначе любая попытка апов будит подавлена мамкой.

Какой сделал хигаре сразу доступными суда противодействия мелочи? Это создает дисбаланс в начале игры, мелочь делается значительно менее эффективной.

Мамки обладаю просто богатырским здоровьем, 3 свимер дестроера с уроном более 1000 не смогли вынести даже четверть.

Тяжелое вооружение мамок, это просто тупость! Сделайте крузер ракеты менее эффективными, и доступными к концу развития, при одинарном апе на ресурсо сборку, вполне можно поставит двойной поток постройки этих малышей.

Выброс из мамки гипер ведра, идиотизм, я три или четыре раза убивал ее, притом что ее урон как у заправского крейсера.

Эффективная тактика для вейгра, поставить двойной поток производства апнутых бомберов, и хрен кто устоит. Свимер дестроер показал себя как самый не нужный вид кораблей, я бы им не когда не стал пользоваться.

Два корабля с экипажем и исследовательскими модулями просто коры, их уничтожение это 100 процентный проигрыш, плюс вейгра могут получить выигрыш во времени исследования за счет дублирования исследовательских модулей.

Да какой понт от ракетных истребителей? Это же полный аналог ракетных корветов.

Ай ну да чуть не забыл, не решена проблемам с фортересами пожалуй даже усугубилась путем добавления орудий для защиты верхней полусферы.

=Grammarnazi рыдает над этим постом. Люди! Юзайте проверку орфографии!!!= Regul

Last edited by regul : 05-16-2011 at 11:51 PM.
KUPRUM is offline   Reply With Quote