View Single Post
Old 10-19-2011, 06:54 PM   #33
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Homeworld Splendor MOD

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Ну, во-первых, я не слепой и вполне отличаю просьбы от требований. Во-вторых, сразу написал, что можно и предложил экспериментально в том убедиться.
Нет, просто можно было банально ответить. Как например в теме "Канон", когда обсуждали сенсоры. Тебя спросили: а что с ними не так? Ты послал сравнивать то что ты написал с оригинальным текстом, т.е. перелопачивать как минимум одну часть тренировки. Из более свежего: я тебя спросил: "А что ты исправил в четвёртом миссии?" Что ответил ты? Ты предложил перелопатить четвёртую миссию в поисках одного единственного изменения, когда можно было просто сказать что именно.


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
В третьих – какая моя помощь требуется Fencer'y, чтобы распаковать архив со спичами в папку с игрой?
Я тогда указал что это один из нескольких случаев.


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Ёлки, я обогащаю свои поделки всякими мелочами, которые приятно будет обнаружить наиболее наблюдательным товарищам, а ты хочешь, чтобы я всё заспойлерил? Какие, однако, удивительные предложения
Чего тут удивительного? Ладно, такое предложение: Выписываешь основные предложения, а забавные мелочи-сюрпризы закатываешь под кат для тех кто:
  • Уже нашел всё что мог и хочет сравнить с тем что было вообще.
  • Для педантичных личностей которые любят получать полный список изменений, чтобы не было неприятных сюрпризов, например я на полном серьёзе думал, что отсутствие радара в садах это один из закидонов для повышения сложности садов.
  • Для тех кто не хочет играть в угадайку а просто насладиться изменениями.


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Ещё одно не менее чудное предложение
Чем? Между прочим редактор - не последняя должность. Я хочу помочь. Или это плохо и вообще гадкое зло?


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Опрос создавать не вижу смысла, т.к. придумывать их можно десятками по самым разным нюансам поленца.
И это повод ВООБЩЕ ничего не делать?


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Полагаю, что все желающие приударить за одинокой девой сами об этом напишут
Я пишу. Вообще, я предполагаю, люди об этом не говорят по 2 причинам:
  1. Мало кто играл в беты чтобы оценить этот вариант.
  2. Малая восприимчивость автора перевода к предложениям на изменения.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote