View Single Post
Old 06-09-2003, 05:44 PM   #9
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Originally Posted by GreG
Аднака...
Однако, время окончания приближается, а результаты неутешительны...

Подведу промежуточные итоги.

GreG'у логотип фан-компании нужен, "чтобы отличать себя от серой массы игровых фанов". Правда такой ответ только ставит новый вопрос: Зачем нужно отличать себя от серой массы игровых фанов? Смягчающим обстоятельством можно считать то, что GreG'у по каким-то соображениям логотип одновременно нужен и для раскрутки своего сайта, который итак сильно отличает GreG'а от "серой массы игровых фанов". Голос засчитываю .

Виталию, на сколько я понял, логотип нужен для мечтания. Неужели без него никак эта функция не включается? Попутно Виталий сводит на нет тезис GreG'а об отличиях своим замечанием, что "Многие сайты имеют свои ЛОГО и тут Грег не изобретает велосипеда". Фантазии про мифическую команду я игнорирую. Никто так и не рассказал чем она занимется и какая у неё цель. Кстати, зачем полку знамя, тоже никто (кроме меня) не попытался объяснить. А я просил... Голос остаётся под вопросом.

AVATAR'у лого необходимо для удовлетворения его эстетических потребностей в красоте и ещё каких-то потребностей, о которых он скромно упомянул одним словом "хорошо". Ему "лого не помешает". Конечно, не ему же его делать... Упоминания про команду, как я уже говорил, игнорирую. Как гласит народная мудрость, о вкусах не спорят. Ну что ж, засчитаю его голос.

И всё... Голоса тех господ, которые не потрудились выполнить условия опроса, засчитаны не будут. Мало того. Все, кто не проголосовал или не смог "чётко и достаточно аргументировать свой выбор", будут автоматически отнесены к категории тех, кому логотип НЕ НУЖЕН. Торопитесь. Я выставлял 30 дней для опроса...
Турист is offline   Reply With Quote