View Single Post
Old 06-10-2003, 10:19 AM   #12
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Originally Posted by GreG
Турист, я что-то не понял. А как на счет аргументации тех, кому ЛОГО НЕ НУЖНО?
GreG, тебе нужны "светящиеся носки"? Если "ДА", то ты легко скажешь зачем, во всех остальных случаях ты просто не будешь знать как их использовать (от слова "польза"). Вот и вся аргументация. Невозможно объяснить то, чего не знаешь. Правда, может ещё возникнуть ситуация, когда "светящиеся носки" будут вредны. Например, убегать в темноте от грабителей в светящихся носках глупо.
Quote:
Originally Posted by GreG
И зачем тех, кто не аргументировал списывать в противники? Глупо...
Глупо желать того, что не знаешь как и для чего использовать. Не знает человек, как использовать "светящиеся носки", значит они ему не нужны.
Quote:
Originally Posted by GreG
Нет уж давайте все скажем, почему кому нужно или не нужно лого.
Я не против того, чтобы человек сказал, для чего ему лого. Наоборот, я поставил это в качестве требования. GreG, ты же не объясняешь коммивояжорам, почему тебе не нужны их товары...
Quote:
Originally Posted by GreG
И еще - определенному человеку лого естественно не нужно. Вот например, я бы чихать хотел, есть ли лого у HW: Shipyards или нет, я просто хожу на этот сайт, как обычный посетитель. Тех, кто непосредственно вложил труд в этот сайт очень мало. По большому счету их только 2-3... Вот их и должно заботить существование лого.
Всё правильно... определённому человеку... А сайт этот для кого? Для неопределённых людей? Я затеял этот опрос с целью, найти и показать истину. Неужели, GreG, тебе нужна не истина, а подхалимские результаты для потехи своего эго? Ты же сам понимаешь, что логотип сайта реально волнует только его организаторов. А фан-клубу (во всяком случае местному) он и подавно НЕ НУЖЕН. И это прекрасно подтверждают результаты моего опроса и результаты твоего конкурса.
Quote:
Originally Posted by GreG
А то что я спросил какое лого лучше, это я просто хотел узнать мнение публики. В любом случае последнее решение за мной...
Как ты думаешь, если ты сделешь лого, наплевав на мнение публики, или объявишь, что не будешь делать лого вообще, кто-нибудь перестанет по этой причине посещать сайт? И чего тогда стоит мнение публики?

P.S. Опрос затеял я. Соответственно определять требования к голосующим и метод подсчёта голосов буду тоже я 8)
Турист is offline   Reply With Quote