View Single Post
Old 06-18-2003, 10:27 AM   #19
newsmaker
Командир эскадрильи† Капеллан †
 
newsmaker's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 154
Тема-то как раз нормальная, странным кажется позиция ее автора. По-моему Турист просто выпендривается (Надеюсь не забанят)

Давайте разбираться по порядку:
Во-первых, Турист, объясни, плз, с чего ради голосующий должен озвучивать свои мотивировки? Где-ты такое видел? Голосование оно тем и отличается от обсуждений и дискуссий, что просто выявляет объективное мнение некого сообщества. Ты вот когда за президента ходишь голосовать, тебя заставляют писать в бюллетене почему ты голосуешь именно за Путина, а не за Зюганова, например?
Во-вторых, слова классика "а судьи кто?" рулят, я гляжу, и здесь. Вот тебе люди говорят что хотят лого потому-то, а ты, мол, нет это не серьезная причина, давайте другую. Мы на экзамене, что ли? У тебя есть набор истинных причин жалать лого, и голосующий должен их угадать? Так выпусти методичку - мы проштудируем :smile:
В-третьих, не понятно зачем ты вообще завел эту тему с голосовалкой. Судя по настрою, ты явно против лого. Тогда зачем? Доказать, что он не нужен? Первый раз такое вижу, честно слово.

В заключение хочу скзать, что я "ЗА"! И так уж и быть, объясню почему:
1. Не стоит забывать про такую интересную вещь, как маркетинг. Для продвижения сайта, в том же рунете, лого очень важен.
2. Символизм в жизни людей играет огромнейшую роль, начиная от, как говорит Poluks "потому, что это красиво" и заканчивая всевозможными смыловыми нагрузками. А уж сетевой и игровой мир на это завязан тем более.
3. Наконец, просто потому, что хочу! Я не могу хотеть? Не могу потешить собственное самолюбие симоволом принадлежности к некой community? С чего бы? Смирять гордыню меня и в церкви учат, а здесь место для этого не слишком подходящее, ИМХО.

PS: Как говориться, nothing personal
newsmaker is offline   Reply With Quote