View Single Post
Old 08-18-2003, 10:26 PM   #17
Pirrogen
МичманВ запасе
 
Pirrogen's Avatar
 
Join Date: Aug 2003
Location: Minsk
Posts: 54
Кстати, я тут подумал и вспомнил. я знаю как минимум 2 стратегии, которые подходят под смысл фразы "сначала обвел и послал, затем сам сел и полетел". Это БатлЗона - в мультиплеере есть отличный режим - Team Strategy. Там один командир - он отстраивает базу, руководит всеми юнитами, а так же может сам итить в атаку, а все остальные - пилоты, которые выполняют приказы по мере их поступления, и вообсче гоняют по карте и делают что хотят. Одно плохо - стратега на земле, то есть нет космоса и пространства. А вторая гама - паркан: железная стратегия. там и лучше и хуже. Там сам игрок сидит бункере, может вылазить и бегать, а может из бункера "вживаться" в любой свой юнит. плохо то, что нет командного мультиплеера и опять она "наземная".

Но я вам скажу одно - хорошо отыгранная Team Strategy в баттлзоне действительно заставляет почувствовать себя и стратегом и пилотом. Там ты отвечаешь за каждого своего пилота - и бота и человека. И это действительно классно. Жаль только, что очень мало людей помнят про эту игру. Мы с кланом поигрываем и БЗ - для разминочки. Море удовольствия. Так что если кто хочет - давайте договариваться - сервак БЗ вполне доступен. Для начала там даже есть режим Team Strategy vs. Comp - так что можно отработать все нюансы взаимодействия. Жду ваших ответов!!!!
Pirrogen is offline   Reply With Quote