View Single Post
Old 05-04-2012, 07:37 AM   #136
TROI
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Jun 2010
Posts: 2
Re: Первопроходцам на заметку

Как я понимаю,схема построения после постройки/докинга находится в файлах *parade.lua по пути \Data\scripts\formations и согласно этой схеме корабли должны выстраиваться начиная с определённой позиции,в определённом направлении и через определённое расстояние друг от друга. В этих файлах прописаны все стандартные корабли плюс блок для "левых" объектов, коими являются все добавленные но не прописанные в этих файлах мои корабли. Последние, в большинстве случаев, выходят из гипера(после постройки) и остаются на месте образуя ровную шеренгу,но некоторые,размером начиная с линкора или дредноута,после выхода на своём месте не стоят и пытаются растолкать шеренгу чтоб занять своё место,либо появляются над или под крайним в шеренге кораблём и пытаются занять его место,когда должны появиться через, например, километр и висеть неподвижно до отдачи ему каких либо указаний. Я было подумал что всё дело в том блоке, в котором прописано дефолтное расстояние между коряблями, и его просто недостаточно для крупных кораблей,тогда я решил просто прописать "плохие" корабли в необходимых мне файлах формаций,но после добавления дополненных файлов в мою папку мода(использую распакованную версию) и запуска игры происходит вылет без лога ошибки. Должно быть нужно прописывать ВСЕ новые корабли в распакованные файлы формаций...
TROI is offline   Reply With Quote